Новости и репортажи

В части приобретения оборудования для маркировки молочной продукции предоставляется льгота до конца августа.

В целях расширения возможности информирования граждан и юридических лиц районов Курганской области, для реализации прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Петуховский муниципальный округ» на 2022-2024 года

С 5 августа по 15 августа 2022 года в Курганской области ограничено пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортах средств. Ограничение установлено в рамках действия особого противопожарного режима.

18 августа 2022 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Администрация Звериноголовского района Курганской области информирует, что в связи с обращением АО «СУЭНКО» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения и эксплуатации линейного объекта: Размещение ВЛ 10 кВ от опоры №135 ВЛ 10 кВ №4 Зубаревка.

С 29 по 30 июля текущего года на территориях обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» пройдет оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».

Минпромторг России информирует о поддерживаемых ведомством отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года

Житель Звериноголовского района подозревается в незаконной рубке лесных насаждений.

Уважаемые рыболовы – любители, а также все обладатели маломерных судов, в связи с участившимися случаями гибели людей на воде, а именно при иснользовании маломерных судов, хочу напомнить Вам о правилах безопасности при плаваниях на лодках.

Уважаемые руководители предприятий, организаций (юридических лиц независимо от организационно-правовой формы собственности),  осуществляющих свою деятельность на территории Звериноголовского района, в целях развития социально-трудовых отношений, Администрация Звериноголовского района приглашает Вас принять участие в Региональном  этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».