Новости и репортажи

Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, могут быть предоставлены гражданам в собственность бесплатно (пп. 7 п. 1 ст. 1, п. 2 ст. 15, ст. 39.5 ЗК РФ).

Единый портал государственных и муниципальных услуг (портал Госуслуг) - это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования информирует о проведении IV Международной детско- юношеской премии «Экология – дело каждого».

В том саду гулял удалый молодец Свет Иван да Михайлович, У него невеста девушка Именитая богатая Свет Валентина Александровна!

Уважаемые жители и гости Звериноголовского МО! Приглашаем вас 17 февраля 2024 года в лесной массив с. Круглое, где состоятся Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России-202

Год семьи, объявленный Владимиром Путиным, в Курганской области будет наполнен масштабными событиями – среди них и наш фестиваль «Весна в семью пришла».

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», который является частью национального проекта «Демография», физическая культура становится всё более популярной. В настоящее время в стране установлено уже более 1876 уличных площадок комплекса ГТО. Для того чтобы повысить качество физических упражнений, выполняемых на таких площадках, разработаны видеоролики с методическими рекомендациями по тренировкам и подготовке к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области, в целях развития социально-трудовых отношений на территории региона, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства, приглашает принять активное участие в Областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Переводы в другие банки по номеру телефона без комиссии

"Русские сражаются до последнего вздоха": что писали родным немцы из Сталинграда.