Вместе — мы сила!

Неравнодушные жители Прорывного участвуют в благоустройстве села. По инициативе земляков сейчас в населенном пункте строится детская игровая площадка. Это стало возможным благодаря активному участию самих жителей, которые объединились в деле создания комфортного места для детских игр.
Вместе — мы сила!.

Теперь ребята могут наслаждаться временем на свежем воздухе, развиваться и находить новых друзей. Кроме того, местные благотворители оказали помощь администрации в ремонте крыши здания территориального отдела. Как говорится, дальше — больше!

«Эти улучшения создают более уютные условия для работы и общения граждан. Я искренне рада такому отношению земляков к благоустройству малой родины и благодарна жителям села за активную гражданскую позицию. У нас много людей, которые хотят жить в красивом селе и которые уверены в том, что вместе — мы сила и сможем больше, если будем помогать друг другу. Очень надеюсь, что наша совместная работа над благоустройством территории будет продолжена и дальше», - говорит руководитель Прорывинского территориального отдела Надежда Полетаева.

Хочется отметить, что свою сплоченность и неравнодушие прорывинцы показали весной этого года. После наводнения многие жители помогали односельчанам, пострадавшим от паводка, наводить порядок на придомовых территориях. В мае на инициативу очистить кладбище от мусора и сухой растительности откликнулись более 20 жителей села. Местные фермеры предоставили свою технику. А сейчас местные предприниматели помогают восстанавливать дома, попавшие после наводнения под капитальный ремонт.