МПО в с. Озерное готовится к зиме

В селе Озерное Звериноголовского округа продолжается ремонт подразделения муниципальной пожарной охраны. Глава округа Марина Панкратова вместе с заместителем по социальным вопросам проконтролировала ход работ.
МПО в с. Озерное готовится к зиме.

Здесь был проведен капитальный ремонт крыши. В настоящее время работники штукатурят помещение для отдыха и печь, ведутся внутренние работы. В процессе задействованы граждане, занятые общественными работами, работники Трудовского территориального отдела, и сами сотрудники пожарной охраны. Впереди — побелка и улучшение освещения.

Работа у сотрудников МПО нелегкая, связанная с риском, постоянной готовностью к вызову и огромной ответственностью за жизни людей. Именно от профессионализма работников пожарной охраны часто зависит спокойствие нашего округа. Поэтому стараемся создать для них более комфортные и безопасные условия труда. Надеемся, это поможет сделать их работу более удобной и эффективной.