Даем чистую воду!

В с. Звериноголовское начали бурить разведочно-эксплуатационную скважину. Работы ведутся в по улице Володарского рамках национального проекта «Чистая вода».
Даем чистую воду!.
Новая скважина глубиной 70 метров заменит старую, которая выработала свой срок. Пробурить скважину подрядчик планирует в течение 2-3 дней. Затем работники будут промывать полученный шурф. И скважина будет готова к подключению к основному водопроводу. Последние работы проведут работники Звериноголовского территориального отдела.

Новая скважина обеспечит чистой водой жителей улиц Уральская, Тобольная, Логовая, Фрунзе окружного центра. Стоимость работ — около 1 млн.руб. Такую поддержку от государства Звериноголовский округ получил на условиях софинансирования. На бурение скважины направлены в том числе средства из муниципального бюджета.