ООО СК «ПрайД» проводит работы

ООО СК «ПрайД» проводит работы по топографической съёмке сел Звериноголовское и Труд и Знание. По результатам будет подготовлена проектная документация на поселковые газопроводы. Значительная часть работ уже выполнена, но под снегом не видно септики, также не получается установить где выполнены вводы водопроводов к жилым домам. Эта информация очень нужна для объективной оценки ситуации.
ООО СК «ПрайД» проводит работы.

Просим вас откопать снег в месте расположения своих септиков, чтобы геодезисты смогли его увидеть.

Также просим сообщить на адрес электронной почты zvr_os@kurganobl.ru или по телефону: 8 35240 21771 следующую информацию:
✅адрес жилого дома;
✅наличие септика за границей двора;
✅наличие подключения к сетям поселкового водопровода.