Предоставление разрешения на осуществление земляных работ

Автор: Администрация Звериноголов...
Разрешение на проведение земляных работ необходимо получать строительным организациям и частным лицам при раскрытии грунта и вскрытии дорожных покрытий. Делаться это может с разными целями: проведение ремонтных работ проходящих под землей коммуникаций, строительство, установка рекламных конструкций. Подобное разрешение выдается местной администрацией.
Предоставление разрешения на осуществление земляных работ.
В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) доступна в электронном виде услуга «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».
Для получения услуги нужно:
•    Иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации)
• заполнить форму по ссылке — https://gosuslugi.ru/600162/1/form;
• прикрепить документы, если нужно;
• отправить заявление.