Автор: Комитет муниципального имущ...
Земельные доли.
            В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 N 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Звериноголовского муниципального округа Курганской области извещает о намерении продать 15 земельных долей (общая площадь 169,7 Га) в праве общей долевой собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим земельные участки. Местоположение: Курганская область, Звериноголовский район, ТОО «Буревестник», кадастровый номер: 45:05:000000:7, из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Цена продажи - 15 процентов кадастровой стоимости. Адрес для заявок: Звериноголовский район, с. Звериноголовское, ул. Чапаева,41. Тел. 8(35240)2-04-52.