День Управления прошел в Звериноголовском округе

День Управления прошел сегодня в Звериноголовском муниципальном округе. В рамках мероприятия состоялась рабочая встреча Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области с органами местного самоуправления, представителями организаций и учреждений Звериноголовского округа.
День Управления прошел в Звериноголовском округе.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава округа Марина Панкратова. Пожелала всем плодотворной работы.

О вовлечении в гражданский оборот ранее учтенных объектов недвижимости и приведении реестра муниципального образования в соответствие собравшимся рассказал заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области Валерий Мохов.

Говорили на встрече и об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования, а также о профилактике и предупреждении выжигания сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.