Глава Звериноголовского округа Марина Панкратова совместно с представителем компании-подрядчика — ООО «Стройиндустрия», выехала на место и оценила ход ремонта.
На участке автомобильной дороги Подъезд к санаторию «Сосновая Роща», пострадавшем от паводка, продолжаются восстановительные работы.

Рабочие устранили промоины, в местах размыва уплотняют земельное полотно. После этого возьмутся за устройство дорожной одежды в виде щебеночного основания и асфальтобетонного покрытия.

Ремонт идет в рамках предпринимаемых в регионе мер по устранению последствий ЧС. Работы ведутся в соответствии с графиком.