Новости и репортажи

Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области информирует о получении налоговых уведомлений и сроке уплаты имущественных налогов.

Все больше молодых родителей регистрируют рождение своих малышей электронно.

I этап Спартакиады будет проходить 10.11.2023 года в с.Звериноголовское в здании КОЦ.
Безопасность 19 октября, 06:21

Из Кургана со сборного пункта более 20 человек отправились пополнить ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Новобранцы поехали служить в войска военно-космических сил.

День отца россияне стали отмечать совсем недавно
Занятость 17 октября, 08:10

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области подготовило ТОП-10 актуальных вакансий недели.

Зауральцы могут в электронной форме подать заявление на предоставление земельных участков на торгах. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг

Жители Курганской области могут в электронной форме подать заявление на перераспределение земельных участков. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг.

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области напоминает зауральцам о начале кампании по уплате имущественных налогов. Собственники земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря 2023 года.