Отдел экономики

Справочник

Проекты и программы

Новости по теме

Воду, похожую по качеству на талую горную, предлагают в водомате по улице 25 Революционеров в Звериноголовском.

Администрация Звериноголовского муниципального округа Курганской области проводит Конкурс «Лучшее благоустройство прилегающих территорий» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Звериноголовского муниципального округа Курганской области.

В связи с проведением в санатории "Сосновая роща" на берегу озера "Горькое" Фестиваля грязи, красок холи и рока на территории поселка Искра Звериноголовского муниципального округа Курганской области 20 июля 2024 года установлен запрет на продажу алкогольной продукции.

Только за прошлый год из столярного цеха Георгия Бельского по всей стране разъехалось 63 сруба. Бани из Прорывного теперь есть в Сургуте, Челябинске, Тюмени и даже в Казани.

Департамент экономического развития Курганской области информирует, что в 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла».

Розничную продажу алкоголя запретили с 28 по 30 июня в Звериноголовском округе. Ограничения введены в связи с проведением торжественных мероприятий «Выпускной - 2024» для обучающихся 9-х, 11-х классов и праздника казахской культуры «Туган жер» (Родная земля).

Руководство (наименование структурного подразделения)

Результат 1
Результат 2