Право 01 июня, 06:52

Росреестр проведет Всероссийскую неделю консультаций к Дню защиты детей

Преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Звериноголовского района Курганской области, во вновь образованное муниципальное образование - Звериноголовский муниципальный округ

Дойти до Берлина Под таким лозунгом прошли очередные Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе, приуроченные к Победе в Великой Отечественной войне. Напомню «Человек Идущий» – это Всероссийские командные и личные соревнования по фоновой ходьбе с использованием мобильного приложения по подсчету шагов.

Меры государственной поддержки для граждан ведущих личное подсобное хозяйство

Курганская транспортная прокуратура разъясняет: виды коррупционных преступлений, способы защиты от преступных посягательств

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2022 №376 утверждены особенности организации предоставления государственных услуг в сфере занятости населения в 2022 году.

По программе «Льготная ипотека»

Абитуриентам дополнительно к результатам ЕГЭ присваиваются дополнительные баллы за золотой знак ГТО.

9 мая прошёл митинг и шествие, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «1418 метров – путь к Победе».
Праздники 06 мая, 13:00

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Звериноголовского района, примите искренние поздравления с Великим праздником - Днём Победы!