Новости и репортажи

В рамках региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области

10 ноября в спортивном зале ДЮЦ Звериноголовского МО стартовал I этап Спартакиады Администраций муниципальных округов.

Рождение ребёнка – событие долгожданное, ведь родители целых девять месяцев к нему готовятся, но в то же время неожиданное и очень волнительное.

Жительница Звериноголовского муниципального округа лишилась денежных средств

В последнее время, все большее количество людей предпочитают для передвижения не личный автомобиль или общественный транспорт, а воспользоваться услугами такси или каршеринга

Порядок оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы» (далее - Опрос).

В Курганской области стартует федеральная программа «Масштабирование бизнеса». Лидеры программы смогут принять участие в Акселераторе роста малого бизнеса.

Администрация Звериноголовского муниципального округа с 8.11.2023 года по 30.11.2023 года проводит работу по актуализации сведений о желающих подключиться к сетям газораспределения.

Движение ГТО – путь к успеху!»