Эксперты Кадастровой палаты разъяснили, как внести в ЕГРН ранее учтенный объект

Факт попытки дачи взятки инспектору ДПС зафиксирован на территории Звериноголовского района.

Почти 59 тысяч жителей Курганской области установили кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам по телефону Единого контакт-центра и горячей линии регионального отделения Пенсионного фонда.

Кому полагаются выплаты на детей от 8 до 17 лет? При каких условиях можно оформить единовременную выплату средств пенсионных накоплений? От чего зависит размер пенсии? На эти и другие вопросы ответили представители ОПФР по Курганской области во время приема граждан в региональной Общественной приемной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева. В рамках рубрики «Тематическая среда» специалисты Пенсионного фонда проконсультировали шесть зауральцев.
Праздники 22 июля, 14:37

Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

в районных отделах начинается предоставление услуг ООО «Чистый город»:
Безопасность 21 июля, 09:43

В период с 20 по 29 июля текущего года на территории Курганской области проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2022».
Безопасность 21 июля, 06:35

Сотрудники Госавтоинспекции озабочены безопасностью юных участников дорожного движения и рекомендуют родителям повторить с детьми правила дорожного движения.

Сегодня действуют пять государственных программ, по которым можно получить льготный кредит на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Льготная ипотека Ставка: до 7%
Безопасность 19 июля, 05:57

Для проверки состояния готовности региональной системы оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации и проверки технического состояния аппаратуры оповещения и работоспособности электросирен 20 июля 2022 года с 10:40 до 10:44 местного времени в Курганской области и на территории Звериноголовского района будут краткосрочно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».