Новости и репортажи

В целях комплектования территориальных органов МВД России Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области приглашаются граждане, для поступления на службу в органы внутренних дел и бывшие сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации.

Отделение Социального фонда России по Курганской области сообщает о графике доставки пенсий, иных социальных выплат, мер социальной поддержки, пособий в период в праздничные дни в период с 20 по 23 февраля 2023 г. и в период с 6 по 9 марта 2023 года:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр» информирует

За первый месяц 2023 года Отделение СФР по Курганской области оформило 16 электронных сертификатов на технические средства реабилитации на сумму около 120 тысяч рублей.

Отделение Социального фонда России по Курганской области с января 2023 года предоставляет новые выплаты

Нормативы ГТО — это поистине норма жизни!

6 февраля, в День образования Курганской области, сотрудники отдела ЗАГС Администрации Звериноголовского муниципального округа совместно с работниками Звериноголовского районного Дома культуры провели праздничное мероприятие – Имянаречение детей, родившихся в этом году.

Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России» Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Департамент экономического развития Курганской области в рамках проекта «Покупай Курганское», «Зауральское качество» приглашает товаропроизводителей региона принять участие в закупочной сессии с Торговой компанией «Метрополис».