Новости и репортажи

Существует множество критериев качественной франшизы, которые помогут франчайзи (покупателям франшизы) правильно инвестировать средства и избежать риска приобрести «пустой» продукт

НА ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЕ МСП.РФ ЗАРАБОТАЛ «ПРАВОВОЙ ГИД» ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Безопасность 12 декабря, 14:29

С началом первых заморозков начинается процесс ледообразования на водоемах. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей.

16.08.2021 Президентом Российской Федерации утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2021–2024 годы, который реализуется путем осуществления государственными органами, органами местного самоуправления и организациями мероприятий, направленных на предупреждение коррупции и борьбу с ней, а также на минимизацию и ликвидацию последствий коррупционных правонарушений.

Принято решение снизить транспортный налог, а также ввести дополнительные льготы для граждан.

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области, проводит прием налогоплательщиков в режиме видеоконференцсвязи
Праздники 05 декабря, 14:13

Согласно исторической справке, имеющейся в деле фонда «Звериноголовский пищекомбинат», предприятие было создано в 1933
Праздники 01 декабря, 13:49

Согласно исторической справке, имеющейся в деле фонда «Колхоз «Заря», сельхозартель «Путь к Коммунизму» 10.02.1963 года переименована в сельхозартель «Заря». В архиве округа имеются документы постоянного срока хранения организации с 1963 года по 2020 годы, в которых отражена деятельность колхоза.
Праздники 05 декабря, 13:40

В 1938 году в селе Звериноголовское была организована автоколонна.
Праздники 09 июня, 13:19

9 июня отмечается Международный день архивов. В этом году исполняется 75 лет со дня образования Международного совета архивов - сообщества, занимающегося сохранением и развитием мирового архивного наследия. В 2023 году исполнилось 105 лет Государственной Архивной службе России.