Новости и репортажи

«Горячая линия» по вопросам организации горячего школьного питания заработала в Управлении Роспотребнадзора по Курганской области. С 1 по 12 апреля специалисты ответят на любые вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях.

Сотрудницы различных социальных учреждений округа, а также женщины, находящиеся на заслуженном отдыхе, плетут маскировочную сеть для бойцов, находящихся в зоне СВО.
Безопасность 02 апреля, 14:18

С 3 по 7 апреля ожидается аномально теплая для этого времени погода. Существует вероятность резкого подъема уровня воды в реках области, увеличения объема талых вод. Предположительно, в зоне возможного подтопления могут оказаться домовладения, располагающиеся на берегу реки Тобол в селе Звериноголовское, подъезды к окружному центру.
Безопасность 02 апреля, 12:48

Звериноголовцы присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти».

Гидрологическую обстановку обсудили сегодня на рабочем совещание под руководством главы муниципалитета Марины Панкратовой в администрации Звериноголовского муниципального округа.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов муниципального округа посвященное «Дню космонавтики»

Курганская область заняла 1-е место в стране по темпам роста в агропромышленном комплексе. Свой вклад в это внес и Звериноголовский округ.
Культура 29 марта, 12:12

В культурно-оздоровительном центре с. Звериноголовское прошло мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры России.
Конкурс 29 марта, 08:44

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Занятость 29 марта, 08:40

Организации, предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства, в целях развития социально-трудовых отношений, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства в Российской Федерации и на территории Курганской области просим Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).