Новости и репортажи

Правительством Российской Федерации утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон от 21 декабря 2013 года № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»
Здравоохранение 03 октября, 06:10

Кетовский территориальный отдел информирует о том, что со 02.10.2023 г. по 13.10.2023 г. Управлением Роспотребнадзора по Курганской области проводится горячая линия «По профилактике гриппа и ОРВИ».

С 27 сентября по 15 декабря 2023 года возобновляется проект Банка России «Грамотный инвестор».

3 октября в 10 часов в «Парке Свободы» состоится Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни»
Безопасность 28 сентября, 07:08

На территории Курганской области 4 октября 2023 года будет проведена проверка готовности муниципальных систем оповещения с использованием сети Цифрового эфирного телевидения с включением оконечных средств оповещения (телевизоров).

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года пройдет Всероссийская акция «Цифровой диктант» на платформе ЦифровойДиктант.рф. в сети «Интернет»

С давних времен на Руси по окончании полевых работ в городах и селах устраивали ярмарки, куда свозили на продажу плоды своего труда.

В период 10-11 октября 2023 в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская набережная, 12) состоится международный форум ECOM Retail Week (далее – форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.